Уважаемые посетители сайта! В связи возникшими трудностями в логистике поставок оборудования и запчастей Husqvarna, сайт переведён в информационный режим. Заказы временно не принимаются до налаживания схемы поставок. Приглашаем коммерческие и торговые организации, имеющие налаженные каналы поставок, к сотрудничеству в целях увеличения онлайн продаж. В случае заинтересованности, просим писать на e-mail: admin@premium-instrument.ru

Садовый трактор - газонокосилка с сиденьем Husqvarna TC 342T 

Артикул: 9605101-84
👁 1255 просмотров
Садовый трактор - газонокосилка с сиденьем Husqvarna TC 342T
Расширенная гарантия 3 года
  Производитель двигателя Kawasaki
  Рабочий объем цилиндра, куб. см 726 см³
  Номинальная мощность на рабочих оборотах 13,3 кВт @ 2600 об./мин
  Тип трансмиссии Fast Hydrostatic
  Рабочая ширина 107 см
  Высота стрижки (мин./макс.) 38 мм / 102 мм
Цена: Уточняется 0 RUB New
Visa Master Card Сбербанк Qiwi Наличный расчет

Профессиональный садовый трактор Husqvarna TC 342T предназначен для комплексных круглогодичных работ на больших по площади участках. Стандартно агрегат оснащен мощным 2-цилиндровым ДВС Kawasaki (13,3 кВт/ 18 л.с.) и 4-ножевой режущей декой с шириной обработки 107 см, которая функционирует в режимах мульчирования и стрижки в травосборник (320 л). Возможно дополнительная установка дефлектора для заднего выброса (приобретается отдельно). Регулировка высоты кошения, смена режимов стрижки и опорожнение контейнера осуществляется дистанционно с помощью рычагов и кнопок на панели управления.

Мощный бензиновый мини-трактор для садовых работ Husqvarna TC 342T имеет прочный защитный бампер, круиз-контроль для сохранения заданной скорости и практичный задний привод, обеспечивающий высокую проходимость на неровных и скользких участках. Оператору доступна регулировка угла установки руля и двухуровневая настройка сиденья в вертикальной и продольной плоскости. Специальная система U-Cut обеспечивает качественную стрижку вблизи препятствий и улучшает поворотные характеристики передних колес.

Универсальный садовый трактор Husqvarna TC 342T может дооснащаться разнообразным прицепным и навесным оборудованием, например снегоотвалом, щеткой, граблями, прицепом, бороной для гравия, разбрасывателем-сеялкой и т.д. Эргономичное кресло имеет специальный выключатель, который автоматически останавливает ножи и двигатель, когда оператор покидает рабочее место. Встроенный счетчик моточасов своевременно указывает на необходимость проведения планового техобслуживания.

Включение режима BioClip® с места оператора
Специальный рычаг на панели управления позволяет удобно переключить режущую деку в режим многократного измельчения травы (мульчирования) без необходимости покидания операторского кресла.
Электрическая муфта включения режущего ножа/ножей
Удобное включение режущей деки реализовано через электрический привод и вытяжную кнопку на приборной панели.
Прочная гидростатическая трансмиссия
Гидростатическая трансмиссия с педальным управлением отличается плавностью изменения передачи и большим эксплуатационным ресурсом за счет минимального износа, хорошо смазываемых деталей.
Гидростатическая трансмиссия с педальным управлением
Гидростатическая коробка передач отличается плавным переключением скоростей и удобно управляется с помощью пары обрезиненных педалей (движения вперед; задний ход), что позволяет оператору не выпускать руль из рук и максимально сконцентрироваться на точности выполнения работ.
Прочная режущая дека
Формованная режущая дека обладает высокой прочностью за счет усиления передней и задней части дополнительными стальными пластинами.
Гидростатическая трансмиссия с педальным управлением
Гидростатическая коробка передач отличается плавным переключением скоростей и удобно управляется с помощью пары обрезиненных педалей (движения вперед; задний ход), что позволяет оператору не выпускать руль из рук и максимально сконцентрироваться на точности выполнения работ.
Надежное крепление травосборника
Несмотря на большой вес заполненного травосборника он надежно удерживается на упрочненной монтажной платформе, дополненной стальными пластинами и стопорным механизмом.
Автоматическая регулировка высоты сиденья
Для оптимизации положения посадки оператора предусмотрена опция автоматической вертикальной настройки сиденья при его перемещении вперед-назад.
Air Induction
Режущая гарнитура мини-трактора дополнена системой Air Induction для формирования обратной воздушной струи, которая обдувает примятый газон с целью повышения качества травостоя.
Подлокотники
Кресло оператора оборудовано высокими подлокотниками с опцией полного опускания, которые существенно повышают комфортность и безопасность эксплуатации мини-трактора даже в тяжелых условиях.
Литой передний мост
Тяжелый передний мост из прочных литых деталей выступает надежной опорой для рамы и двигателя мини-трактора, способствует качественному сцеплению колес с грунтом и обеспечивает стабильную продольную устойчивость на склонах даже при полностью заполненном травосборнике.
Круиз-контроль
Специальный переключатель круиз-контроля позволяет автоматически поддерживать заданную оператором скорость перемещения даже на участках с подъемом, спуском или сложным рельефом.
Легкодоступная горловина топливного бака
Широкая горловина бензобака с безинструментальной ребристой крышкой выведена на крыло возле сиденья оператора для максимальной простоты и удобства долива без необходимости открывания капота.
Высокая задняя спинка
Высокое сиденье с глубокой посадкой обеспечивает дополнительный комфорт и поддержку спины во время работ. Может дополняться подлокотниками.
Счетчик моточасов с напоминанием об обслуживании
Встроенный счетчик моточасов имеет запрограммированные интервалы и своевременно сигнализирует о необходимости планового обслуживания агрегата.
Большие широкие задние шины
Широкие задние колеса с елочкообразным протектором шин обеспечивают стабильно-высокое сцепление с грунтом без риска повреждения газона и плодородного слоя.
Светодиодные фары
Яркие светодиодные фары делают мини-трактор хорошо заметным для окружающих и обеспечиваю комфортные условия работы в темное время суток.
Индикатор уровня зарядки аккумулятора с соединением к зарядной станции
Четкая световая индикация позволяет легко и точно контролировать текущий уровень заряда аккумулятора. Расположенный рядом разъем с герметичной быстросъемной заглушкой, обеспечивает возможность оперативного подключения зарядного устройства.
Защита от повреждений кустарником
Лицевая часть мини-трактора дополнительно оснащена выдвинутым вперед рамным бампером для защиты от исцарапывания и повреждений ветками кустарников.
Штуцер для поливочного шланга
Встроенный в деку штуцер позволяет быстро качественно очистить ножи и полость режущей гарнитуры от остатков травы, прилипшего песка и накопившейся грязи при помощи быстроподключаемого поливочного шланга.
Эргономичное рулевое колесо
Удобное рулевое колесо имеет противоскользящее покрытие, дополнено опцией гидроусиления и расположено под углом для комфортной работы в удобном положении.
Установленный на крыле рычаг регулировки высоты стрижки газона
Многопозиционный рычаг расположен на крыле рядом с левым бедром оператора и позволяет без каких-либо усилий быстро и точно настраивать оптимальную высоту работы подпружиненной режущей деки.
Индикатор заполнения травосборника
Специальный звуковой индикатор своевременно оповестит оператора о необходимости принятия срочных мер для опорожнения заполненного травосборника.
Режущая дека с порошковым покрытием
Стальная дека имеет износостойкое полимерное напыление, которое улучшает внешний вид садового трактора и не допускает коррозионного поражения металла.
Регулируемое сиденье на скользящих полозьях
Платформа сиденья дополнена горизонтальными направляющими (полозьями) для точной регулировки под рост конкретного оператора. При этом нет необходимости покидать рабочее место.
Усиленная режущая дека
Стальная дека имеет усиленный каркас из стальных труб, что обеспечивает повышенную прочность и долговечность режущей гарнитуры.
Система управления реверсом (ROS)
Защитная система ROS автоматически блокирует ножи режущей деки при переходе гидростатической трансмиссии в режим заднего хода.
Увеличенная опора для ног
С каждой стороны мини-трактора предусмотрены большие опорные платформы с антискользящим покрытием, обеспечивающие комфортность и простоту посадки или высадки оператора и процесса эксплуатации в целом.
Индикатор заполнения травосборника
Специальный звуковой индикатор своевременно оповестит оператора о необходимости принятия срочных мер для опорожнения заполненного травосборника.
Прочное стальное шасси
Шасси из высококачественной стали придает мини-трактору превосходную конструктивную прочность и значительно продлевает рабочий ресурс агрегата, в том числе под большими нагрузками и при регулярной эксплуатации в неблагоприятных климатических условиях.
Поворотный передний мост
Управляемый передний мост улучшает устойчивость мини-трактора, повышает ресурс шасси, обеспечивает превосходную поворачиваемость и дополнительный комфорт во время движения.
Air Induction (система всасывания воздуха)
Для эффективной стрижки любого типа газона предусмотрено нагнетание в полость режущей деки мощного отсасывающего потока, который приподнимает траву перед проходом вращающегося ножа.
Колеса, не повреждающие газон
Подпружиненная режущая дека дополнена полимерными колесами с полусферической опорной поверхностью, которые не приминают траву, не оставляют следов на газоне и обеспечивают равномерную стрижку на участках со сложным рельефом без риска повреждения корневищ и грунта.
Подстаканник
Встроенный возле кресла подстаканник является практичным элементом пользовательского комфорта, позволяя удобно размесить стакан с водой, бутылку или термос.
Автоматический выключатель под сиденьем
Если оператор покидает рабочее место и снижает нагрузку на сиденье – происходит автоматическое срабатывание специального выключателя, который моментально блокирует ножи и останавливает двигатель.
TrioClip (три режима стрижки в одной деке)
Универсальная режущая дека с технологией TrioClip способна функционировать в режимах мульчирования, прямого выброса через дефлектор или сбора скошенной травы в объемный контейнер.
Штуцер для поливочного шланга
Встроенный штуцер подключается к поливочному шлангу, предоставляя возможность быстрой и качественной очистки режущей деки.

При покупке этого товара вы получаете в подарок:

Фото Название Код товара Стоимость, руб.
Травокосилка Husqvarna 143R-II Травокосилка Husqvarna 143R-II 9673329-02 0 Руб.
* Подарки не суммируются с другими акциями и промо скидками
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Warranty3
Stock0
categoryId748
CategoryYMМини-тракторы
cost0
country_of_originnone
days1-3
deliverytrue
manufacturer_warrantytrue
MarketДа
modelTC 342T
order-before24
param 726 23,0 18,1 107 2x2
pickuptrue
sales_notesОфициальный дилер c 1996 года. 3 года гарантии.
storefalse
vendorHusqvarna
ГруппаГотовая
МаркетДа - готовая
* Приведенные цены, действуют только при размещении заказа через сайт и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации.
Вы можете заказать наш телефонный звонок в удобное время

Войти