Уважаемые посетители сайта! В связи возникшими трудностями в логистике поставок оборудования и запчастей Husqvarna, сайт переведён в информационный режим. Заказы временно не принимаются до налаживания схемы поставок. Приглашаем коммерческие и торговые организации, имеющие налаженные каналы поставок, к сотрудничеству в целях увеличения онлайн продаж. В случае заинтересованности, просим писать на e-mail: admin@premium-instrument.ru

Газонокосилка-робот Husqvarna Automower® 440 

Артикул: 9676733-11
👁 160 просмотров
Газонокосилка-робот Husqvarna Automower® 440
Новинка
Высота резки, мин.-макс.: 20-60 мм
Система кошения: 3 вращающихся ножа
Уровень шума Measured: 56 дБ(А)
Цена: Уточняется 0 RUB New
Visa Master Card Сбербанк Qiwi Наличный расчет

Газонокосилка-робот Husqvarna Automower® 440 9676733-11

Husqvarna Automower® 440 это надежная и долговечная газонокосилка-робот для садов и газонов площадью до 4000 м2. Она автоматически и бесшумно перемещается по сложным участкам, узким проходам, сложному рельефу и уклонам до 45%. Погодный таймер регулирует кошение в зависимости от роста травы, а точечное кошение справляется с зонами с высокой травой. С двумя направляющими проводами и четырьмя различными методами поиска зарядной станции, Husqvarna Automower® 440 обеспечит Вам зеленый, отлично покошенный газон с минимальными усилиями.

Automower® Connect@HOME
Automower® Connect@HOME – функция, дающая Вам полный контроль над газонокосилкой с Вашего смартфона. Вы можете отправлять команды ?пуск?, ?стоп? и ?парковка?, проверять и корректировать настройки, получать сигналы и отслеживать положение газонокосилки в случае ее хищения, где бы Вы ни находились.
Очень тихий привод
Привод колес с двухступенчатой трансмиссией – новая технология, обеспечивающая очень тихую работу. Она позволяет косить не останавливаясь, круглые сутки, в том числе ночью, не мешая близким и соседям.
Тройной направляющий провод
Тройной направляющий провод сокращает время поиска зарядной станции даже на большой, сложной или разделенной на несколько участков рабочей площади.
Электрическая регулировка высоты
Высота стрижки быстро регулируется электрическим приводом системы регулировки высоты, управление которой осуществляется через главное меню.
Automower® Connect
Automower® Connect@HOME – функция, дающая Вам полный контроль над газонокосилкой с Вашего смартфона. Вы можете отправлять команды ?пуск?, ?стоп? и ?парковка?, проверять и корректировать настройки, получать сигналы и отслеживать положение газонокосилки в случае ее хищения, где бы Вы ни находились.
Таймер погоды
Настройка рабочего времени в соответствии с темпом роста газонной травы означает, что газонокосилка Husqvarna Automower® будет максимизировать процесс кошения в периоды сильного роста травы. В солнечную и/или сухую погоду, а также в конце сезона, газонокосилка будет тратить меньше времени на кошение, что сократит вероятность износа газона и газонокосилки.
Автоматическая обработка прохода
Газонокосилка Husqvarna Automower® автоматически определяет узкие проходы и находит свой путь даже через них. Она будет варьировать свой маршрут через проход, чтобы избежать неприятных столкновений.
Подходит для сложных ландшафтов
Большие колеса с направленным протектором обеспечивают отличное сцепление с дорогой, даже если поверхность скользкая. Газонокосилка способна работать на участках с уклоном до 45%.
Пять стартовых точек
Равнозначное качество кошения по всему газону благодаря возможности начать кошение в трех различных точках вдоль направляющего провода. Чем больше площадь газона, тем важнее начинать кошение в нескольких стартовых точках. С активной GPS навигацией (доступно для некоторых моделей) стартовые точки определяются автоматически, ручных настроек не требуется.
Произвольное расположение зарядной станции
Упрощает установку и позволяет газонокосилке-роботу каждый раз безошибочно находить зарядную станцию.
Контроль балансировки
Специальная система автоматически диагностирует возможный дисбаланс режущей системы. Он может быть вызван потерей, неправильно установленными или поврежденными ножами.
Спиральное кошение
Автоматическая функция, предназначенная для выравнивания высоты газона, если трава вырастает по высоте неравномерно. Сенсоры на ножах реагируют на высоту газона, и если газонокосилка въезжает в область с высоким газоном, она переключается в режим систематичного спирального кошения.
Кошение области
Специальный режим быстрого кошения ограниченного участка с более высокой травой. Этот режим особенно полезен для кошения, например, под садовой мебелью, после того как мебель будет удалена. Поместите газонокосилку в нужную область и выберите режим "Кошение области". Газонокосилка начнет косить по спирали, а по окончании кошения нужной области снова переведите её в автоматический режим.
Профили пользователей
Делают эксплуатацию проще, когда газонокосилка-робот используется на нескольких участках. Персональные названия участков и настройки позволяют легко менять локацию и режим работы, в зависимости от условий.
Крупный дисплей с графическим меню
Дисплей большого размера с высоким разрешением и интуитивно понятным графическим меню. Его удобно и приятно использовать. Встроенные подсказки помогут с легкостью настроить индивидуальные параметры обработки газона.
Надежность
Газонокосилка - робот отличается высоким уровнем надежности и прочности. Компания Husqvarna вот уже более 20 лет ведет постоянные работы по усовершенствованию концепции газонокосилок-роботов, добиваясь самого высокого уровня надежности, прочности, качества изделия и качества стрижки, с минимальным участием пользователя в процессе стрижки.
Почти бесшумный
Благодаря уникальной режущей системе газонокосилка-робот Automower® работает поразительно тихо и только тогда, когда Вы этого захотите.
Уникальная система стрижки
Газонокосилка Husqvarna Automower® стрижет траву понемногу, но часто, что благоприятно сказывается на здоровье газона. Режущие ножи, острые как лезвия бритвы, изготовлены из прочной углеродной стали и установлены на прочную систему режущего диска. Это обеспечивает эффективную работу и чрезвычайно низкое потребление энергии.
Отсутствие выхлопов
Газонокосилка-робот Automower® приводится в действие с помощью электричества и не производит вредных выбросов.
Защита от кражи с помощью сигнализации и пин-кода
Многоуровневая защита от кражи для лучшей безопасности. Если газонокосилку-робота унесут на достаточное расстояние, сработает сигнализация, которая будет систематически отправлять информацию о местонахождении газонокосилки, и отключить ее можно будет только уникальным пин-кодом.
Автоматическая зарядка
Когда газонокосилке-роботу Husqvarna Automower® требуется подзарядка, она самостоятельно находит дорогу к зарядной станции.
Низкое потребление электроэнергии
Эффективная система обеспечивает низкое потребление энергии и существенно снижает стоимость эксплуатации газонокосилки-робота Automower® в сравнении с обычными газонокосилками.
Таймер
Вам решать, будет ли Ваша газонокосилка-робот Automower® работать 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
Датчики подъема и наклона
Если газонокосилка-робот Automower® будет приподнята или опрокинется, то режущие ножи автоматически остановятся. Кроме этого, режущие ножи расположены далеко от края корпуса. Поэтому при встрече с препятствием газонокосилка-робот Automower® остановится и поменяет направление движения, не причиняя вреда другим объектам.
Влагонепроницаемый
Automower® может работать круглосуточно, эта газонокосилка разработана для правильного функционирования в различных погодных условиях без дополнительного вмешательства человека. Газонокосилка-робот Automower® устойчива к воздействию климатических факторов и может находиться в Вашем саду на протяжение всего сезона стрижки.
 Аккумуляторная серия
Емкость аккумулятора 10.0 А·ч
Вес упаковки батарей 1.3 кг
Тип батареи Li-Ion
Напряжение аккумулятора 18 В
Ток 7 A
Принцип зарядки Автоматический
Connected digital function set (calc) Premium : Planned N/AAMC@Home : N/A N/A
Потребление энергии во время кошения 30 Вт
Время зарядки аккумулятора 60 мин
Время кошения на одной подзарядке 290 мин
Utilized Battery Capacity 8.0 А·ч
Напряжение 18 В
  Производительность
Обрабатываемая площадь (в час) 167 м²
Максимальный угол наклона ограничительного провода 15 %
Максимальный уровень наклона на участке 45 %
Максимальный уровень наклона в пределах рабочей зоны 24 °
Незначительное потребление энергии при максимальной интенсивности использования 4000 м²
Источник питания/топливо Battery
Максимальная обрабатываемая площадь 4000 м² ±20%
Площадь рабочей зоны 4000 м²
Сертификаты
Firmware Update Dealer Service
 Размеры
Масса брутто продукта с упаковкой, исключая упаковочные материалы для транспортировки 24500 г
Масса продукта без упаковки, но со всеми материалами внутри нее 20210 г
Высота резки, мин.-макс. 20-60 мм
Рабочая ширина 24 см
Размер изделия, ДxШxВ 72x56x31 см
Масса 12.9 кг
 Двигатель
Тип двигателя привода ножей 3- phase brushless DC motor
Тип двигателя привода колес Ultrasilent drive, Brushless DC motor
Тип топлива Аккумулятор
 Оборудование
Сигнализация Да
Цветовой код Серый
Система кошения 3 вращающихся ножа
Дополнительные ножи 6 шт.
Кошение в рамках ограничительного провода Опционально
Направляющий провод 3
Тип рукоятки Встроенная
Фары Нет
Домашний сигнал Опционально
Информационная панель MonoChrome Graphical Display 2,8”
Блокировка инсталляции Опционально
Количество кнопок на панели Keypad and display/App
Датчик подъема Опционально
Ограничительный провод 0 м
Принцип передвижения газонокосилки Хаотичное
Блокировка с помощью PIN-кода Опционально
Способы поиска зарядной станции Pentasearch
Фиксаторы 0 шт.
Датчик наклона Опционально
Блокировка по времени Опционально
Таймер Опционально
Ультразвуковые датчики Нет
Рисунок протектора Средние
Connectivity Bluetooth®
 Упаковка
Высота упаковки 350 мм
Длина упаковки 930 мм
Объем упаковки 208.32 дм²
Ширина упаковки 640 мм
Количество товаров в упаковке 1
 Материал
Материал корпуса ASA пластик
Master pack: Paper + Cardboard 0 g
Metal total 0 g
Paper + Cardboard total 0 g
PE total 0 g
PET total 0 g
Plastic foil 0 g
Plastic rigid 0 g
Plastic total 0 g
PS/EPS/HIPS total 0 g
 Шум и звук
Гарантированный уровень шума 56 дБ(А)
Уровень шума Measured 56 дБ(А)
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
МодельAUTOMOWER® 440

Аксессуары

COUPLER Husqvarna
Уточняется
* Приведенные цены, действуют только при размещении заказа через сайт и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации.
Вы можете заказать наш телефонный звонок в удобное время

Войти