Уважаемые посетители сайта! В связи возникшими трудностями в логистике поставок оборудования и запчастей Husqvarna, сайт переведён в информационный режим. Заказы временно не принимаются до налаживания схемы поставок. Приглашаем коммерческие и торговые организации, имеющие налаженные каналы поставок, к сотрудничеству в целях увеличения онлайн продаж. В случае заинтересованности, просим писать на e-mail: admin@premium-instrument.ru

Райдер Husqvarna R316TX AWD со снежным отвалом 

Артикул: 9678476-01C
👁 528 просмотров
4.4 15
Райдер Husqvarna R316TX AWD со снежным отвалом
Расширенная гарантия 3 года
  Производитель двигателя Kawasaki
  Рабочие обороты 2900 об/мин
  Режимы кошения BioClip®/Выброс травы
  Ширина резки, мин.-макс. 94-112 см
Цена: Уточняется 0 RUB New
Visa Master Card Сбербанк Qiwi Наличный расчет

В нашем интернет-магазине также можно купить полноприводный садовый райдер Husqvarna R316TX AWD с повышенными характеристиками проходимости и управляемости. Как и заднеприводная модель, данная вариации газонокосилки с сиденьем имеет вместительный топливный бак на 12 литров с окошком-индикатором и легкодоступной внешней горловиной. Для безопасной работы в темное время суток предусмотрены яркие LED-фары. Удобное обслуживание режущей деки обеспечено специальным сервисным положением (наклон 90° к уровню газона), которое предусматривает полный доступ к ножам для чистки, заточки или замены. Эргономичная панель управления дополнена влагозащищенной розеткой напряжением 12В. Рулевое колесо и комфортное кресло с высокой спинкой имеют опцию регулировку под рост пользователя.

Универсальная газонокосилка-райдер Husqvarna R316TX AWD совместима с рамой для навесного оборудования, которая позволяет быстро заменить деку на снегоотбрасыватель, вращающуюся щетку, цеповую косилку, отвал и т.д. Кроме того возможно использование прицепных устройств, например разбрасывателя, граблей для мха, мусоросборника, колесной тележки, буксируемого катка для газона.

Многофункциональный садовый райдер Husqvarna R316TX AWD адаптирован под установку дополнительного прицепного оборудования и навесных аксессуаров для эффективного круглогодичного использования. Предусматривает эксплуатацию совместно с фронтальной режущей декой (газонокосилкой) с шириной захвата 94-112 см (приобретается отдельно). Оснащен V-образным 2-цилиндровым двигателем Kawasaki мощностью 9,6 кВт (13,05 л.с.) с автоматическим декомпрессором, многоступенчатой фильтрацией и высокопроизводительной системой смазки. Имеет поворотную заднюю ось для улучшенной маневренности в условиях сложного ландшафта и качественного окашивание участков вокруг препятствий. Дополнен усилителем рулевого управления и комфортной гидростатической трансмиссией, предусматривающей плавное изменение скорости движения вперед и назад нажатием педали (до 9 км/ч).

Заднеприводная газонокосилка-райдер Husqvarna R316TX AWD удобна и надежна в эксплуатации. Легкий запуск обеспечен электростартером и встроенным аккумулятором. Режущие деки серии Combi имеют стойкую защиту от коррозии и способны косить траву с прямым выбросом назад или в режиме мелкого измельчения в мульчу (технология BioClip). Запуск ножей осуществляется автоматически в момент опускания косильной гарнитуры. Высота стрижки (20-75 мм) регулируется отдельным рычагом. Встроенный счетчик моточасов своевременно сигнализирует о необходимости прохождения планового техобслуживания. Широкие рифленые шины обеспечивают отменную устойчивость на неровном рельефе и отличное сцепление со всеми типами покрытий.

Шарнирная система рулевого управления
Уникальная шарнирная система рулевого управления обеспечивает поворот задней пары колес. Это гарантирует превосходную маневренность и минимальный радиус поворота.
Расположенная впереди режущая дека
Расположенная впереди режущая дека может стричь траву в угловых участках газона, в областях под кустами, под садовыми скамейками и т.п.
Система полного привода (AWD)
Система полного привода (AWD) создает хорошую тягу на неровных, влажных и скользких поверхностях и склонах. AWD автоматически регулирует тягу на всех колесах с учетом ситуации и состояния земли.
HMI Display
The intuitive display communicates with the driver through visual symbols and warning sounds, assists in handling and gives real time data and warnings.
Husqvarna Connect
С умным приложением Husqvarna Connect, у Вас появится доступ к полезным советам, инструкциям и рекомендациям, в том числе и по запасным частям. Если у Вас есть, к примеру, подсоединенное Bluetooth оборудование, приложение предоставит Вам дополнительную информацию, например: время работы, уровень заряда, а также необходимое эксплуатационное и сервисное обслуживание. Приложение доступно бесплатно в App Store и Google Play.
Режущи деки Combi различных размеров
Райдер поставляется без режущей деки и может быть оснащен декой Combi (допускающей как режим мульчирования BioClip®, так и кошение с выбросом назад) с шириной кошения 94, 103 либо 112 см.
Легкая регулировка рулевого колеса
Легкая и безинструментальная регулировка высоты рулевого колеса для лучшей эргономичности и удобства.
Сервисное положение режущей деки
Сервисное положение режущей деки облегчает ее чистку и обслуживание.
Двойные светодиодные фары
Двойные светодиодные фары для увеличения площади освещения и более безопасной работы в темное время суток. Лучшая видимость как вблизи, так и вдали.
Удобное размещение оператора
Райдер одинаково безопасно, устойчиво и эффективно работает и на ровных участках, и на склонах. Низкое расположение центра тяжести райдера создает превосходное сцепление с поверхностью, а также обеспечивает оператору комфортное ощущение во время работы.
Рама для установки дополнительного оборудования
Вы можете очень легко и быстро менять режущую деку на другое приспособление из ассортимента подходящего навесного оборудования, например щетку, цеповую косилку, снегоотбрасыватель и снегоотвал.
Внешняя крышка бензобака
Благодаря внешнему расположению крышки бензобака Вам не придется открывать капот, чтобы залить топливо в бак. Отверстие бензобака более широкое, чем обычно, что позволяет заправить топливо быстро, легко и не проливая.
Гидростатическая трансмиссия с педальным управлением
Управление скоростью и направлением движения осуществляется с помощью педалей, что позволяет оператору держать обе руки на рулевом колесе и максимально контролировать процесс управления.
Легкодоступные органы управления
Органы управления легкодоступны и разработаны для максимального комфорта пользователя.
Автоматическое управление ножами
Ножи автоматически приходят в движение, когда Вы опускаете режущую деку.
Легкий доступ к элементам, требующим обслуживания
Откидной капот и легкий доступ к обслуживаемым узлам упрощают ремонт и техническое обслуживание.
BioClip® (мульчирование)
Режим BioClip® (мульчирование) обеспечивает наилучшие результаты стрижки травы на часто обрабатываемых газонах. Срезанная трава многократно измельчается и возвращается на газон в качестве мульчи, которая быстро превращаются в естественное удобрение под воздействием света и воздуха.
Выброс травы назад
Режим выброса травы назад обеспечивает высокую эффективность стрижки переросшей травы, а также редко обрабатываемых газонов.
Четыре больших колеса
Большие передние и задние колеса повышают комфорт и проходимость, а также снижают опасность повреждения чувствительных поверхностей.
Двигатель расположен позади оператора
Двигатель расположен позади оператора, что обеспечивает лучший обзор, более низкий уровень шума и более чистый воздух в районе сиденья оператора.
Плавающая режущая дека
Плавающая режущая дека отслеживает рельеф, что снижает риск повреждения газона.
Свободно ориентирующиеся колеса деки
Режущая дека оснащена свободно ориентирующимися колесами для особо аккуратного кошения при поворотах. Колеса также предотвращают повреждение газона.
Легкодоступный рычаг регулировки высоты кошения
Рычагом регулировки высоты стрижки легко управлять прямо с места оператора. Поэтому Вы можете изменять высоту прямо во время кошения.
Прозрачный топливный бак
Большой прозрачный топливный бак облегчает контроль за количеством топлива.
Счетчик моточасов с напоминанием об обслуживании
Указывает на необходимость технического обслуживания.
Легкодоступная горловина топливного бака
Для заполнения топливного бака не требуется открытия капота.
Багажник
Открытый багажник с левой стороны легко доступен для оператора прямо во время работы.
Поворотная задняя ось
Поворотная задняя ось обеспечивает максимальную тягу на приводные колеса, и как следствие, плавность движения даже на неровных поверхностях.
Электрическая розетка 12В
Позволяет пользоваться дополнительным оборудованием, например, зарядным устройством мобильного телефона и т.п.
Подстаканник
Удобный подстаканник для напитков или небольшого термоса.
Универсальность
Большой выбор режущих дек и аксессуаров делает наши райдеры исключительно универсальными и пригодными для использования круглый год.
Объем двигателя (см3.) 603
Максимальная мощность (л.с.) 17,95
Номинальная мощность (л.с.) 13,2
Ширина скашивания (см.) 103-112
Количество ножей деки 3
Рекомендуемая площадь кошения 2000-3500 м2 (100-120 см.)
Сцепка для прицепного оборудования Есть
Подстаканник Есть
Дека райдера (наличие) Опция
Тип трансмиссии Гидростатическая
Тип трактора/райдера Райдер с передним расположением режущей деки
Количество цилиндров в двигателе 2
Вес (кг) 238
Объем топливного бака (л.) 12
Модель двигателя Kawasaki FS481V V-Twin
Родина бренда Швеция
Страна сборки Польша
Производитель двигателя Kawasaki (Япония)
Размер передних колес ("/см.) 16x6,5-8 / 40,6x16,5
Круиз-контроль Есть
Привод колес Полный (4WD)
Размер задних колес ("/см.) 16x6,5-8 / 40,6x16,5
Включение привода ножа Электромагнитное (тумблером)
Счетчик моточасов Есть
Габариты (ДхШхВ) (см.) 202х89х115
Макс. скорость движения вперед км/ч 9,0
Макс. скорость движения назад км/ч 9,0
Наличие травосборника Нет
Фара Есть
Мульчирование Опция
Боковой выброс Нет
Подшипники в колесах Есть
Штуцер для промывки деки Нет
Регулировка высоты скашивания ручная (рычагом)
Bluetooth Есть
Подъем деки райдера Механический
Усилитель рулевого управления нет
Применение Профессиональное
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Warranty3
Stock0
categoryId748
CategoryYMМини-тракторы
cost0
country_of_originnone
days32
deliverytrue
manufacturer_warrantytrue
Marketнет
modelR316 TX AWD
order-before24
param 603 17,95 13,2 103-112 3
pickuptrue
sales_notesОфициальный дилер c 1996 года. 3 года гарантии.
storefalse
vendorHusqvarna
ГруппаГотовая
МодельR316TX AWD
* Приведенные цены, действуют только при размещении заказа через сайт и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации.
Вы можете заказать наш телефонный звонок в удобное время

Войти