Уважаемые посетители сайта! В связи возникшими трудностями в логистике поставок оборудования и запчастей Husqvarna, сайт переведён в информационный режим. Заказы временно не принимаются до налаживания схемы поставок. Приглашаем коммерческие и торговые организации, имеющие налаженные каналы поставок, к сотрудничеству в целях увеличения онлайн продаж. В случае заинтересованности, просим писать на e-mail: admin@premium-instrument.ru

Газонокосилка-робот Husqvarna Automower® 430X 

Артикул: 9678528-11
👁 191 просмотров
Газонокосилка-робот Husqvarna Automower® 430X
Новинка
Высота резки, мин.-макс.: 20-60 мм
Система кошения: 3 инерционных ножа, без жесткой фиксации на оси
Уровень шума Measured: 57 дБ(А)
Цена: Уточняется 0 RUB New
Visa Master Card Сбербанк Qiwi Наличный расчет

Газонокосилка-робот Husqvarna Automower® 430X 9678528-11

Газонокосилка-робот Husqvarna Automower® 430X премиального уровня из серии X-line от мирового лидера по производству роботизированной садовой техники. Функции и характеристики данной модели позволяют ей с лёгкостью справляться с кошением травы на больших, площадью до 3200 м2, и сложных участках с узкими проходами, препятствиями, удалёнными рабочими зонами и уклонами до 45%. Навигационная система на основе GPS, функция Automower® Connect и встроенные датчики помогают настроить работу газонокосилки-робота Husqvarna Automower®, в том числе и с помощью смартфона пользователя, учитывая различные факторы, что гарантирует сохранение газона в здоровом и ухоженном виде. Приложение Automower® Connect позволяет с помощью смартфона пользователя полностью контролировать газонокосилку-робота Husqvarna Automower®: отслеживать результат работы и местонахождение агрегата, даже в случае его кражи, регулировать настройки и получать отчёт о деталях процесса одним касанием экрана смартфона, где бы пользователь не находился.

Automower® Connect
Automower® Connect@HOME – функция, дающая Вам полный контроль над газонокосилкой с Вашего смартфона. Вы можете отправлять команды ?пуск?, ?стоп? и ?парковка?, проверять и корректировать настройки, получать сигналы и отслеживать положение газонокосилки в случае ее хищения, где бы Вы ни находились.
GPS-навигация
Система GPS-навигации создает карту саду, которая включает расположения ограничительного и направляющего проводов. После этого газонокосилка Husqvarna Automower® начинает регистрировать, какие части газона она покрыла, и корректировать траекторию своего движения. Таким образом в процессе работы достигается оптимальное покрытие территории, гарантируя отличные результаты стрижки.
Светодиодные фары
Энергосберегающие светодиодные фары обеспечивают лучшую видимость и контроль за работой даже в темное время суток. При возникновении неисправности фары начинают мигать.
Превосходное взаимодействие
Все газонокосилки-роботы Automower® Connect совместимы с голосовыми помощниками Amazon Alexa и Google Home. Это означает, что все, что Вам нужно сделать, это дать Вашему умному динамику голосовую команду, и Husqvarna Automower® сразу же приступит к выполнению этой задачи. Вы можете использовать наиболее распространенные команды, такие как запуск, остановка, парковка, а также обновлять статус работы Вашей газонокосилки-робота, просто спросив голосового помощника.
Очень тихий привод
Привод колес с двухступенчатой трансмиссией – новая технология, обеспечивающая очень тихую работу. Она позволяет косить не останавливаясь, круглые сутки, в том числе ночью, не мешая близким и соседям.
Двойные направляющие провода
Наши лучшие модели оснащены двумя направляющими проводами, уменьшающими время, необходимое газонокосилке-роботу для поиска зарядной станции, в особенности на сложных газонах.
Электрическая регулировка высоты
Высота стрижки быстро регулируется электрическим приводом системы регулировки высоты, управление которой осуществляется через главное меню.
Таймер погоды
Настройка рабочего времени в соответствии с темпом роста газонной травы означает, что газонокосилка Husqvarna Automower® будет максимизировать процесс кошения в периоды сильного роста травы. В солнечную и/или сухую погоду, а также в конце сезона, газонокосилка будет тратить меньше времени на кошение, что сократит вероятность износа газона и газонокосилки.
Автоматическая обработка прохода
Газонокосилка Husqvarna Automower® автоматически определяет узкие проходы и находит свой путь даже через них. Она будет варьировать свой маршрут через проход, чтобы избежать неприятных столкновений.
Подходит для сложных ландшафтов
Большие колеса с направленным протектором обеспечивают отличное сцепление с дорогой, даже если поверхность скользкая. Газонокосилка способна работать на участках с уклоном до 45%.
Пять стартовых точек
Равнозначное качество кошения по всему газону благодаря возможности начать кошение в трех различных точках вдоль направляющего провода. Чем больше площадь газона, тем важнее начинать кошение в нескольких стартовых точках. С активной GPS навигацией (доступно для некоторых моделей) стартовые точки определяются автоматически, ручных настроек не требуется.
Произвольное расположение зарядной станции
Упрощает установку и позволяет газонокосилке-роботу каждый раз безошибочно находить зарядную станцию.
Контроль балансировки
Специальная система автоматически диагностирует возможный дисбаланс режущей системы. Он может быть вызван потерей, неправильно установленными или поврежденными ножами.
Спиральное кошение
Автоматическая функция, предназначенная для выравнивания высоты газона, если трава вырастает по высоте неравномерно. Сенсоры на ножах реагируют на высоту газона, и если газонокосилка въезжает в область с высоким газоном, она переключается в режим систематичного спирального кошения.
Кошение области
Специальный режим быстрого кошения ограниченного участка с более высокой травой. Этот режим особенно полезен для кошения, например, под садовой мебелью, после того как мебель будет удалена. Поместите газонокосилку в нужную область и выберите режим "Кошение области". Газонокосилка начнет косить по спирали, а по окончании кошения нужной области снова переведите её в автоматический режим.
Профили пользователей
Делают эксплуатацию проще, когда газонокосилка-робот используется на нескольких участках. Персональные названия участков и настройки позволяют легко менять локацию и режим работы, в зависимости от условий.
Сменный корпус
Сделайте Вашу газонокосилку уникальной и персональной, изменив ее цвет. Сменные корпуса газонокосилок-роботов доступны в белом, оранжевом или светло-сером цвете.
Крупный дисплей с графическим меню
Дисплей большого размера с высоким разрешением и интуитивно понятным графическим меню. Его удобно и приятно использовать. Встроенные подсказки помогут с легкостью настроить индивидуальные параметры обработки газона.
Панель управления с подсветкой
Обеспечивает лучшую видимость всех кнопок, делая комфортным регулировки настроек даже в темное время суток.
Передний бампер
Резиновый передний бампер делает корпус газонокосилки-робота более устойчивым к контактам с деревьями, кустарниками и другими объектами внутри области кошения.
GPS-отслеживание с защитой от кражи
Благодаря функции Automower Connect®, Вы можете отслеживать GPS-местоположение Вашей газонокосилки-робота сразу после установки, регулировать настройки и получать уведомления на Ваш смартфон. Данные функции делают установку Automower® еще более безопасной и сводят к минимуму риск кражи.
Надежность
Газонокосилка - робот отличается высоким уровнем надежности и прочности. Компания Husqvarna вот уже более 20 лет ведет постоянные работы по усовершенствованию концепции газонокосилок-роботов, добиваясь самого высокого уровня надежности, прочности, качества изделия и качества стрижки, с минимальным участием пользователя в процессе стрижки.
Почти бесшумный
Благодаря уникальной режущей системе газонокосилка-робот Automower® работает поразительно тихо и только тогда, когда Вы этого захотите.
Уникальная система стрижки
Газонокосилка Husqvarna Automower® стрижет траву понемногу, но часто, что благоприятно сказывается на здоровье газона. Режущие ножи, острые как лезвия бритвы, изготовлены из прочной углеродной стали и установлены на прочную систему режущего диска. Это обеспечивает эффективную работу и чрезвычайно низкое потребление энергии.
Отсутствие выхлопов
Газонокосилка-робот Automower® приводится в действие с помощью электричества и не производит вредных выбросов.
 Аккумуляторная серия
Емкость аккумулятора 5.0 А·ч
Вес упаковки батарей 0.7 кг
Тип батареи Li-Ion
Напряжение аккумулятора 18 В
Ток 4.2 A
Принцип зарядки Автоматический
Connected digital function set (calc) AMC : Planned N/APremium : N/A N/A
Потребление энергии во время кошения 30 Вт
Время зарядки аккумулятора 50 мин
Время кошения на одной подзарядке 145 мин
Utilized Battery Capacity 4.0 А·ч
Напряжение 18 В
  Производительность
Обрабатываемая площадь (в час) 133 м²
Максимальный угол наклона ограничительного провода 15 %
Максимальный уровень наклона на участке 45 %
Максимальный уровень наклона в пределах рабочей зоны 24 °
Незначительное потребление энергии при максимальной интенсивности использования 3200 м²
Источник питания/топливо Battery
Максимальная обрабатываемая площадь 3200 м² ±20%
Площадь рабочей зоны 3200 м²
Сертификаты
Firmware Update Dealer Service
 Размеры
Масса брутто продукта с упаковкой, исключая упаковочные материалы для транспортировки 25000 г
Масса продукта без упаковки, но со всеми материалами внутри нее 20300 г
Высота резки, мин.-макс. 20-60 мм
Рабочая ширина 24 см
Размер изделия, ДxШxВ 72x56x31 см
Масса 13 кг
 Двигатель
Тип двигателя привода ножей Трёхфазный бесщёточный двигатель
Тип двигателя привода колес Бесшумная работа, бесщёточный двигатель
Тип топлива Аккумулятор
 Оборудование
Сигнализация Да
Цветовой код Серый
Система кошения 3 инерционных ножа, без жесткой фиксации на оси
Дополнительные ножи 6 шт.
Кошение в рамках ограничительного провода Опционально
Направляющий провод 2
Тип рукоятки Встроенная
Фары Опционально
Домашний сигнал Опционально
Информационная панель MonoChrome Graphical Display 2,8”
Блокировка инсталляции Опционально
Количество кнопок на панели Keypad and display/App
Датчик подъема Опционально
Ограничительный провод 0 м
Принцип передвижения газонокосилки Хаотичное
Блокировка с помощью PIN-кода Опционально
Способы поиска зарядной станции 4
Фиксаторы 0 шт.
Датчик наклона Опционально
Блокировка по времени Опционально
Таймер Опционально
Ультразвуковые датчики Нет
Рисунок протектора Средние
Connectivity Bluetooth®, Cellular
 Упаковка
Высота упаковки 350 мм
Длина упаковки 930 мм
Ширина упаковки 590 мм
Количество товаров в упаковке 1
 Материал
Материал корпуса ASA пластик
Master pack: Paper + Cardboard 6683 g
Metal total 0 g
Paper 1 г
Paper + Cardboard total 6683 g
PE total 236 g
PET total 0 g
Plastic foil 236 g
Plastic rigid 0 g
Plastic total 236 g
PS/EPS/HIPS total 0 g
 Шум и звук
Гарантированный уровень шума 58 дБ(А)
Уровень шума Measured 57 дБ(А)
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
МодельAUTOMOWER® 430X

Аксессуары

COUPLER Husqvarna
Уточняется
* Приведенные цены, действуют только при размещении заказа через сайт и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации.
Вы можете заказать наш телефонный звонок в удобное время

Войти